de
Merkliste Icon 0

Meet the Team!

Wir sind gerne für Sie da!

Leider ist der persönliche Kontakt zum jetzigen Zeitpunkt immer noch nicht möglich und wir  können uns nicht wie gewohnt über Ihre Bedürfnisse und unser Angebot austauschen. Wir sind dennoch für Sie da und wie gewohnt über unsere Kontaktkanäle erreichbar, daher zögern Sie bitte nicht uns zu kontaktieren.
Egal auf welchem Weg Sie uns kontaktieren möchten, wir freuen uns auf Sie!

Christian Scheuring
Gebiet: Bayern

christian.scheuring@lebosol.de
+49 160 93 603 383

Sabine Fuchs
Gebiet: Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg und Südhessen

sabine.fuchs@lebosol.de
+49 160 5 027 006

Jörn Lorenz
Gebiet: Nördliches Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Mecklenburg, Brandenburg und östliches Sachsen

joern.lorenz@lebosol.de
+49 151 12 189 638

Lutz Wolter
Gebiet: Süd Niedersachsen, Thüringen, Nordhessen, Sachsen Anhalt und westliches Brandenburg

lutz.wolter@lebosol.de
+49 151 16 782 473

Willi Ruers
Gebiet: Nordrhein-Westfalen und Teile von Niedersachsen

willi.ruers@lebosol.de
+49 175 2 959 224

Heiner Beifuss
Gebiet: Schweiz, Österreich und Italien

heiner.beifuss@lebosol.de
+49 151 11 725 685

Henning Jaworski
Gebiet: Leitung Fachberatung, Versuchswesen

henning.jaworski@lebosol.de
+49 6328 98 494-80

Michael Derwel
Gebiet: Fachberatung, Versuchswesen

michael.derwel@lebosol.de
+49 6328 98 494-80

Thomas Lietz
Gebiet: Key Account Manager

thomas.lietz@lebosol.de
+49 160 90 985 276

Christine Siebachmeyer
Gebiet: Vertriebsleitung

christine.siebachmeyer@lebosol.de
+49 171 2 938 222

Rasmus Röder
Gebiet: Entwicklung und weiteres Wachstum in Europa

rasmus.roeder@lebosol.de
+49 1 71 2 93 82 15

Piotr Powaga
Gebiet: Russland, Polen, Georgien, Armenien, Aserbaidschan, Kasachstan, Moldawien, Belarus, Usbekistan

piotr.powaga@lebosol.de
+49 151 58 33 67 01